новости
29 июня 2005 г., среда
Обновлённые установочные версии программ "Бюджет-бухгалтерия 2005" и "Бюджет-зарплата 2005".

Доступны локальные, сетевые (SQL) и облегчённые установочные версии, включающие обновления этих программ, актуальные на текущий момент.

Обновление программ "Бюджет-бухгалтерия 2005" и "Бюджет-зарплата / 2005".

Доступны обновления следующих программ:

 

новости
20 июня 2005 г., понедельник
Версия 2.06 программы "Оперативный отчёт".

Изменения: "1. Сортировка списка таблиц по полям "№ формы", "№ таблицы". 2. Возможность поиска таблицы по полям "№ формы", "№ таблицы". 3. Откорректирован режим "полноэкранного" отображения данных в исходных таблицах."

Инструкция по обновлению, а также полная история версий содержатся  в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия доступны на странице программы.

 

новости
07 июня 2005 г., вторник
Новая версия программы "Статистика Релакс" 1.05.7.

Новая версия доступна с этой страницы. Изменения:

1. В процедуре проверки полиса пациента на принадлежность Смоленскому отделению ФОМС добавлена возможность вводить номер полиса, состоящий из 3-х цифр. Т.о., номер полиса должен содержать от 3 до 6 арабских цифр.

2. Для диагноза "Z00.0" - общий медицинский осмотр - количество услуг берется из соответствующего поля таблицы, т.о. множественный ввод отрабатывается корректно.

3. В процедуру проверки серии полиса пациента на принадлежность Смоленскому отделению ФОМС добавлена серия полиса "214001". Теперь перечень "разрешенных" значений серии полиса выглядит так: "214000", "214001", "216000". Номер полиса по-прежнему должен содержать от 4 до 6 арабских цифр.

 

новости
27 мая 2005 г., пятница
Обновлённые установочные версии программ "Бюджет-бухгалтерия / 2005" и "Бюджет-зарплата / 2005".

Доступны как локальные, так и сетевые (SQL) установочные версии, включающие все обновления этих программ, актуальные на текущий момент.

Обновление программ "Бюджет-бухгалтерия / 2005" и "Бюджет-зарплата / 2005".

Доступны обновления следующих программ:

Версия 1.2.1.26 программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Изменения: "Добавлена загрузка данных об отпущенных лекарствах только для учреждения, указанного в Меню "Сервис/Параметры.../Учреждение ввода"; добавлена возможность открывать в окне поиска данные об отпущенном лекарстве.". Подробности в находятся в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия доступны на странице программы.

 

новости
24 мая 2005 г., вторник
Версия 1.2.5.43 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Изменения: "Добавлена розничная цена в рецепте, новый отчет  "Реестр лекарств с закупочной ценой", в окне загрузки данных - отображение оставшегося до конца загрузки времени".

Полный список изменений содержится в в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версии доступны на странице программы (смотрите раздел программы для фармацевтических учреждений).

Версия 1.2.0.25 программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Изменения: "Добавлена возможность загружать данные об отпущенных лекарствах; данные о выписанных лекарствах в отчете "Сведения о выписанных лекарствах"; изменен алгоритм подсчета количества обратившихся в отчетах". Полный список изменений содержится в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия доступны со страницы программы.

 

новости
29 апреля 2005 г., пятница
Версия 1.2.3.39 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Изменения: "Пакетный режим формирования отчетов и выгрузки реестра льготных рецептов; новые отчеты; возможность настройки автозаполнения дат и ЛПУ в новом рецепте значениями из предыдущего; поиск рецептов, невыгруженных до указанной даты (список выгруженных берется из файла), и установка их даты изменения; обновление справочников".

Более подробный список изменений и дополнений содержится в в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версии доступны со страницы программы (смотрите раздел программы для фармацевтических учреждений).

Версия 1.1.5.24 программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Изменения: "Исправлено несколько ошибок. Добавлено: Запрос имени пользователя и пароля при старте, возможность ведения списка пользователей, имеющих право работать с программой, отметка в рецептах пользователя, вносившего последние изменения; возможность настройки автозаполнения номера карты следующим значением; обновление справочников". Список изменений и инструкция по обновлению находятся в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия доступны на странице программы.

 

новости
28 апреля 2005 г., четверг
Обновление от 26 апреля 2005 года программы "Бюджет-бухгалтерия 2005".

Обновление предназначено для тех, кто работает по новой бухгалтерской инструкции (новый план счетов). Список изменений содержится в сопроводительном документе.

 

новости
19 апреля 2005 г., вторник
Версия 2.03 программы "Оперативный отчёт".

С версии 2.01 исправлено несколько найденных ошибок. Полный список изменений (история версий), а также инструкция по обновлению содержатся  в сопроводительном документе.

Обновление доступно со странице программы.

 

новости
14 апреля 2005 г., четверг
Обновление от 12 апреля 2005 года программ "Бюджет-зарплата"  и "Бюджет-зарплата 2005".

Добавлен "Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам в соответствии с Приказом Министерства финансов России от 24 марта 2005 г. N 48н."

Напоминаем, что для "Бюджет-зарплата / 2005" обновления за 2005 год являются накапливаемыми (коммулятивными). В случае возникновения вопросов - звоните в СОМИАЦ.

 

новости
06 апреля 2005 г., вторник
Обновление от 06 апреля 2005 года программ "Бюджет-зарплата"  и "Бюджет-зарплата 2005".

Единственное и важное, добавлен "Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам в соответствии с Приказом Министерства финансов России от 17 марта 2005 г. N 40н."

Сообщаем, что для программ "Бюджет-зарплата / 2005" обновления за 2005 год являются накапливаемыми (куммулятивными). Это означает, что Вам нужно устанавливать самое свежее обновление без обязательной установки всех предыдущих (напоминаем- за 2005 год). В случае возникновения вопросов - звоните в СОМИАЦ.

 

новости
05 апреля 2005 г., вторник
Версия 1.1.3.22 программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Исправлено несколько ошибок, добавлено: "Отчеты теперь могут формироваться не только по дате выписки, но и по дате проводки и/или изменения". Список изменений и инструкция по обновлению находятся в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия доступны на странице программы.

Версия 1.2.1.34 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

В изменениях числятся исправление найденных ошибок прошлых версий, а также "отчеты теперь могут формироваться не только по дате отпуска, но и по дате проводки и/или изменения". Для информации о всех версиях смотрите сопроводительный документ.

Обновление и полная установочная версии доступны на страницы программы (смотрите раздел программы для фармацевтических учреждений).

 

новости
04 апреля 2005 г., понедельник
Версия 2.01 программы "Оперативный отчёт"...

...+ справочники от 04 апреля 2005 года доступны на странице программы как в виде полной установочной версии (только для установки на ПК, на котором нет программы "Оперативный отчёт"), так и в виде отдельного обновления. Обращаем Ваше внимание, что обновляться должна версия программы 2.00. Если у Вас версия 1.хх - звоните в СОМИАЦ за разъяснениями.

Список изменений и инструкция по обновлению находится в сопроводительном документе.

 

новости
01 апреля 2005 г., пятница
Новая версия программы "Статистика Релакс" 1.05.5 от 25.03.2005.

Новая версия доступна с этой страницы. Изменения:

1. Добавлен механизм отнесения услуг на ОМС вне зависимости от настроек программы "Релакс-пациент". В частности, к этой группе отнесены посещения к стоматологам.

2. В соответствии с требованиями ТПГГ вне зависимости от настроек программы "Релакс-пациент" на бюджет относятся:

  • посещения к онкологам (онкологам-радиологам и т.п.);

  • посещения к дерматологам (венерологам и т.п.);

  • посещения к психиатрам (психотерапевтам и т.п.).

Версия 1.1.2.21 программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Изменения: "новый отчет "Сведения о выписанных лекарствах"; добавлена возможность изменения дат проводки и изменения в рецепте; выгрузки теперь происходят не по дате отпуска, а по дате проводки и/или изменения" и другие. Полный список изменений и инструкция по обновлению находится в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия программы доступны на странице программы.

Обновление от 01 апреля 2005 года программ "Бюджет-зарплата"  и "Бюджет-зарплата 2005".

Полные списки изменений и инструкции по обновлению находятся в сопроводительных документах. В случае возникновения любых вопросов звоните в СОМИАЦ.

Установочные версии программ "Бюджет-бухгалтерия 2005" и "Бюджет-зарплата 2005" от 30 марта 2005 года.

Доступны как локальные, так и сетевые (SQL) установочные версии, включающие все обновления этих программ, актуальные на 31 марта 2005 года.

 

новости
31 марта 2005 г., четверг
Версия 1.2.0.33 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Напоминаем, что эта версия программы мониторинга ЛЛО предназначена для фармацевтических учреждений. В этом обновлении содержится много изменений и добавлений; полный их список смотрите в в сопроводительном документе.

Из добавленного: "возможность изменения дат проводки; выгрузки теперь происходят не по дате отпуска, а по дате проводки и/или изменения".

Обновление, а также обновлённая полная установочная версии доступны со страницы программы (смотрите соответствующий раздел).

Обновления программы "Бюджет-бухгалтерия 2005".

Будьте внимательны! На странице программы доступны обновления для двух вариантов перехода на новый план счетов.

  • "Бюджет - Бухгалтерия 2005" от 28 марта 2005 года (сопроводительный документ) предназначено для перехода с предыдущей версии программы (не "Бюджет-бухгалтерия 2005") на новый план счетов в том случае, если переход осуществляется не с конца 2004 года и в бухгалтерии уже есть операции за 2005 год. Для пользующихся этим вариантом обновления от 30.03.2005 и 14.01.2005 устанавливать НЕ нужно!
  • "Бюджет - Бухгалтерия 2005" от 30 марта 2005 года (сопроводительный документ) предназначено для тех, кто уже перешёл на новый план счетов используя вариант 1 - переход сразу после закрытия 2004 года. Для использовавших этот вариант обновление от 28.03.2005 устанавливать НЕ нужно!