новости
31 марта 2005 г., четверг
Версия 1.2.0.33 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Напоминаем, что эта версия программы мониторинга ЛЛО предназначена для фармацевтических учреждений. В этом обновлении содержится много изменений и добавлений; полный их список смотрите в в сопроводительном документе.

Из добавленного: "возможность изменения дат проводки; выгрузки теперь происходят не по дате отпуска, а по дате проводки и/или изменения".

Обновление, а также обновлённая полная установочная версии доступны со страницы программы (смотрите соответствующий раздел).

Обновления программы "Бюджет-бухгалтерия 2005".

Будьте внимательны! На странице программы доступны обновления для двух вариантов перехода на новый план счетов.

  • "Бюджет - Бухгалтерия 2005" от 28 марта 2005 года (сопроводительный документ) предназначено для перехода с предыдущей версии программы (не "Бюджет-бухгалтерия 2005") на новый план счетов в том случае, если переход осуществляется не с конца 2004 года и в бухгалтерии уже есть операции за 2005 год. Для пользующихся этим вариантом обновления от 30.03.2005 и 14.01.2005 устанавливать НЕ нужно!
  • "Бюджет - Бухгалтерия 2005" от 30 марта 2005 года (сопроводительный документ) предназначено для тех, кто уже перешёл на новый план счетов используя вариант 1 - переход сразу после закрытия 2004 года. Для использовавших этот вариант обновление от 28.03.2005 устанавливать НЕ нужно!

 

новости
21 марта 2005 г., понедельник
Версия 1.1.9.31 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Добавлено: "отчет "Льготники, отсутствующие в регистре соцзащиты"; возможность получать выгрузки для соцзащиты отдельно по районам". 

Весь список изменений содержится в сопроводительном документе. Обновление, а также обновлённая полная установочная версии доступны со страницы программы (смотрите соответствующий раздел).

Обновление программы "Бюджет-зарплата"  от 05 марта 2005 года. Вторая ревизия.

Изменение касается обновления, о котором говорилось в новости от 10 марта. В этой второй ревизии уточнены бланки налоговой декларации. Если вы уже устанавливали обновление от 05 марта 2005 года - установите и это обновление, исправленное.

 

новости
18 марта 2005 г., пятница
Версия 1.1.9.29 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Добавлено: "при выборе человека из регистра соцзащиты производится поиск
среди введенных в аптеке; изменены условия выгрузки для соцзащиты; возможность не очищать регистр соцзащиты перед его загрузкой (для того, чтобы загрузить несколько районов); если в отчетах выбраны все пункты отпуска, то фармация не указывается
". Полный список изменений и инструкция по обновлению находится в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия доступны на странице программы (смотрите соответствующий раздел).

 

новости
17 марта 2005 г., четверг
Обновление программы "Бюджет-бухгалтерия" от 15 марта 2005 года.

Это обновление предназначено для версии "Бюджет-бухгалтерия", работающей со старым планом счетов. Обновление для "Бюджет-бухгалтерия 2005" (бухгалтерии с новым планом счетов) будет доступно позднее.

 

новости
15 марта 2005 г., вторник
Версия 1.4.5.93 информационной системы "ДелоPro".

Добавлено: "ход исполнения по электронной почте отправляется от владельца резолюции, а не от исполнителя; контекстное меню в таблице состава; возможность продолжения поиска в окне выбора направлений; выдача отчетов по всем направлениям (всех пользователей) в окне ввода РК; столбец "[Резол.] Ход исполнения" в столбцах, поиске и выборке; увеличена скорость переноса РК в архив и передачи РК от одного пользователя другому".

Полный список изменений и инструкция по обновлению содержится в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия доступны на странице программы.

 

новости
09 марта 2005 г., среда
Версия 1.1.8.26 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения"...

...предназначенной, напомним, только для фармацевтических учреждений. Добавлено: "строгая проверка при вводе серии и № рецепта; возможность множественного выбора "из собственных средств" при формировании отчетов; новые справочники ЛПУ и врачей".

Полный список изменений и инструкция по обновлению содержится в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия доступны со страницы программы (смотрите соответствующий раздел).

 

новости
11 марта 2005 г., пятница
Версия 1.1.1.20 программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Изменения: "добавлена возможность загрузки в базу данных рецептов из других баз данных (с других рабочих мест); новые справочники ЛПУ и врачей". Полный список изменений и инструкция по обновлению находится в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия программы доступны на странице программы.

 

новости
10 марта 2005 г., четверг
Обновление программы "Бюджет-зарплата"  от 05 марта 2005 года.

Из нового в этом обновлении:

  • Налоговая декларация по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам в соответствии с Приложением N1 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 февраля 2005 г. N21н.

  • Декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам в соответствии с Приложением N1 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 24 января 2005 г. N9н.

Полный список изменений смотрите в сопроводительном документе. В нём же содержится инструкция по обновлению (внимательно читайте инструкцию!). В случае возникновения любых вопросов звоните в СОМИАЦ. Напоминаем - все обновления должны устанавливаться последовательно.

Ищите обновление в разделе "Бюджет-зарплата" 2003-2004 гг.

Обновление программы "Бюджет-зарплата  2005"  от 05 марта 2005 года.

Вариант обновления для версии "Бюджет-зарплата 2005".

Внимательно читайте инструкции по обновлению, в случае возникновения вопросов - звоните в СОМИАЦ. Все обновления должны устанавливаться последовательно.

Ищите обновление в разделе "Бюджет-зарплата 2005".

 

новости
09 марта 2005 г., среду
Версия 1.1.7.25 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Добавлены новые отчёты для ФОМС, исправлены найденные ошибки, некоторые изменения в  интерфейсе программы для большего удобства работы. Полный список изменений содержится в сопроводительном документе.

Обновление и полная установочная версия доступны на странице программы (смотрите соответствующий раздел).

Версия программы 1.4.1.19 "Мониторинг смертности".

Изменения: исправлены ошибки предыдущих версий; добавлена возможность вводить сельских жителей для Новодугино; при поиске во всех свидетельствах (вместе с перинатальными) не учитываются мертворожденные.

Обновление (инструкция по обновлению) и полная установочная версия программы доступны с персональной страницы программы. Все изменения содержаться в сопроводительном документе.

 

новости
04 марта 2005 г., четверг
Версия 1.1.6.24 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения"...

Нововведения: "Исправлены ошибки предыдущих версий. Изменён отчёт "6. Реестр лекарственных средств". Возможность множественного выбора "из собственных средств" при выгрузке; Поля "Дата ввода" и "Отпущено: Дата ввода" в поиске и статистике." Напоминаем, что полный список изменений - в сопроводительном документе.

На странице программы доступно обновление и полная установочная версия (смотрите соответствующий раздел).

03 марта программа "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения" обновилась до версии1.1.0.19.

Изменений довольно много, все они описаны в сопроводительном документе. Обновление и полная установочная версия программы доступны на соответствующей странице.

 

новости
02 марта 2005 г., вторник
Версия 1.1.4.22 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Среди нововведений:

"...Отчеты для ФОМС. Поля "Категория льготности" и "Признак КЭК" в выгрузке реестра льготных рецептов. Отчет для муниципальных льготников. Выгрузка данных для соцзащиты. Дата изменения рецепта видна в окне ввода. Поля "Документ" и "Пол" стали необязательными при вводе. Убрана проверка серии и номера ОМС полиса при вводе..."

Как обычно, обновление и полная установочная версия доступны со странице программы (смотрите соответствующий раздел).

 

новости
18 февраля 2005 г., пятница
Версия 1.1.0.18 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Добавления:

Новые поля в выгрузке реестра льготных рецептов. Возможность ввода наименования СМО ДЛО. Поле "Полис ОМС" стало необязательным при вводе. При вводе проверяется дубликаты номеров рецептов; Добавлено поле "Наличие протокола КЭК". И другое...

Обновление и полная установочная версия доступны на странице программы (смотрите соответствующий раздел).

 

новости
16 февраля 2005 г., среда
Версия 1.0.2.17 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Добавлены: возможность видеть при поиске и в карте льготника правовой статус для льготников из регистра соцзащиты; возможность ввода на одном компьютере рецептов для разных пунктов отпуска.

Обновление  и полная установочная версия доступны со страницы программы (смотрите соответствующий раздел).

 

новости
09 февраля 2005 г., среда
Версия 1.0.1.16 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения"...

...предназначенной для фармацевтических учреждений. Среди прочего добавлено 5 готовых форм отчётов и сделаны изменения в справочниках ЛПУ, врачей и лекарственных средств.

Обновление (для уже установленной программы), полная установочная версия, а. также обновлённая инструкция по установке, загрузке регистров и выгрузке данных доступны со страницы программ (смотрите соответствующий раздел).

 

новости
08 февраля 2005 г., вторник
Версия 1.0.0.18 программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Внимание. Работать с несколькими программами на разных ПК нельзя! (Вы не сможете корректно объединять Ваши разные базы данных в одну для предоставления отчётов) Если Вы так работаете сейчас - звоните в СОМИАЦ!

Если Вы хотите работать с нескольких рабочих мест - используйте руководство "Настройка работы программы по сети с одной БД", которое находится на странице программы.

Там же доступны обновление и полная установочная версия программы Инструкция по установке обновления и список изменений содержатся в сопроводительном документе.

 

новости
03 февраля 2005 г., четверг
Версия 0.9.9.16 программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения".

Обновление, а также полная установочная версия программы доступны на соответствующей странице. Инструкция по установке и список изменений содержатся в сопроводительном документе.

Версия 1.0.0.15 программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения"...

...предназначенной для фармацевтических учреждений.

На странице программы доступно обновление для уже установленной программы, а также полная установочная версия (смотрите соответствующий раздел). Список изменений - в сопроводительном документе.

 

новости
24 января 2005 г., понедельник
Новая версия программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения" 0.9.8.14.

После обновления обязательно перезапустите программу! Само обновление, а также полная установочная версии доступны на странице программы. Инструкция по установке и список изменений содержатся в сопроводительном документе.

Новая версия программы "Аптека - Мониторинг льготного лекарственного обеспечения" 0.8.1.12.

Этот вариант программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения" предназначен для фармацевтических учреждений.

Обновление и полная установочная версии доступны на странице программы (смотрите раздел соответствующего варианта программы). Список изменений содержится в сопроводительном документе.

 

новости
21 января 2005 г., пятница
"Бюджет-зарплата 2005".

Эта версия программы разработана в соответствии с приказом Минфина России от 26.08.2004 №70н "Об утверждении Инструкции по бюджетному учету”.

На странице программы в разделе "Бюджет-зарплата 2005" находится обновление, предназначенное для перехода с предыдущей версии программы на новый план счетов. Там Вы также можете найти ряд основных нормативных документов по бухгалтерскому учёту (список которых ранее был представлен на странице программы "Бюджет-бухгалтерия 2005").

 

новости
19 января 2005 г., среда
Обновление программы "Бюджет-зарплата"  от 19 января 2005 года.

Внимательно читайте инструкции по обновлению! В случае возникновения любых вопросов - звоните в СОМИАЦ. Помните, что все обновления должны устанавливаться последовательно.

Ищите обновление в разделе "Бюджет-зарплата" 2003-2004 гг.

 

новости
18 января 2005 г., вторник
Новая версия программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения" 0.9.7.11.

Обновление и полная установочная версии доступны со страницы программы. Список изменений содержится в сопроводительном документе.

 

новости
15 января 2005 г., суббота
Новая "Бюджет-бухгалтерия 2005"!

"Бюджет-бухгалтерия 2005" разработана в соответствии с приказом Минфина России от 26.08.2004 №70н "Об утверждении Инструкции по бюджетному учету”. на странице программы представлены: установочная версия, ряд основных нормативных документов по бухгалтерскому учёту, примеры и таблица соответствия старых кодов счетов новым.

Обновление программы "Бюджет-бухгалтерия" от 14 января 2005.

Это обновление предназначено для перехода с предыдущей версии программы (не "Бюджет-бухгалтерия 2005") на новый план счетов.

 

новости
13 января 2005 г., среда
Новая версия программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения" 0.9.6.10 .

Обновление и полная установочная версии доступны со страницы программы. Список изменений содержится в сопроводительном документе.

 

новости
06 января 2005 г., четверг
Обновление программы "Бюджет-бухгалтерия" от 06 января 2005.

Внимание! Это обновление необходимо устанавливать только после закрытия года!  Внимательно читайте инструкцию по обновлению. При возникновении любых вопросов и сомнений - звоните в СОМИАЦ. Список изменений находится в сопроводительных документах.

 

новости
03 января 2005 г., понедельник
Новая версия программы "Мониторинг льготного лекарственного обеспечения"...

...0.9.0.6 от 03.01.2005 доступна со специальной страницы. Напоминаем, что программа создаётся "В целях реализации Федерального закона РФ от 22.08.2004 №122, для обеспечения прав граждан на получение необходимых лекарственных средств при оказании амбулаторной медицинской помощи".